Какие цветы простоят дольше

Какие цветы простоят дольше

Цветы являются отличным подарком на любой праздник.

С помощью букета можно продемонстрировать ваше отношение к любимому человеку, улучшить его настроение. Кроме того, цветы незаменимы в том случае, если вы хотите признаться в любви.

К сожалению, цветы недолговечны. Они могут радовать виновника торжества в течении короткого промежутка времени. Если вы хотите, чтобы букет простоял дольше, вам пригодится следующая информация. Если вас интересует доставка цветов в Ростове на Дону, мы советуем обратить внимание на компанию https://rostov-cveti.ru/.

Какие цветы простоят дольше

Здесь работают опытные флористы, которые создадут идеальный букет согласно вашим требованиям и быстро доставят его в указанное вами место.

Какие цветы являются самыми стойкими

Итак, рассмотрим цветы, которые могут дольше простоять в вазе. На первом месте находятся хризантемы. К сожалению, многие люди недооценивают этот вид цветов. Они отличаются выносливостью и красотой. Оттенки и виды хризантем могут быть различными.

Какие цветы простоят дольше

Таким образом, вы сможете подобрать цветы для любого повода.

На втором месте находятся герберы. Внешне они напоминают большие цветные ромашки. Представленные цветы могут простоять дома в течении двух недель. Главное правильно подготовить стебель цветка.

Далее идут гвоздики, орхидеи, альстромерии и ирисы. В вазе они могут простоять более недели.

Роза является капризным цветком.

Если вы остановите выбор на местных розах, они будут свежими и качественными, такой букет может простоять в течении недели.

Таким образом, вы можете выбрать букет, который будет радовать виновника торжества в течении длительного времени.

Как ухаживать за цветами, чтобы они прослужили дольше

  • перед тем как поставить цветы, вазу необходимо вымыть. Важно подбирать вазу в соответствии с размером букета. Цветы не должны передавливаться;
  • воду необходимо регулярно менять. В вазе не должен находиться какой-либо мусор, включая листья. Необходимо, чтобы вода не была холодной;
  • цветы бояться температурных перепадов. Таким образом, зимой цветы лучше сначала оставить на несколько часов на балконе и только после этого заносить их в дом;
  • перед тем как ставить цветы в вазу, следует обрезать кончики стеблей;
  • все листья, которые будут находиться в вазе, лучше удалить;
  • цветы лучше ставить дальше от прямых солнечных лучей, батареи.
  • если в букете завял какой-то цветок, его лучше незамедлительно удалить.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров